КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 20 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить надежную работоспособность подключенного оборудования.
Специфичной показателем этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены заводом. Искомый кабель должен применяться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки КПП КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что дает возможность выполнить задачу по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в разрешенных условиях.
В зависимости от нужной длины КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5 имеет расчётную массу - 1015 кг/км, максимальный наружный диаметр - 33.5 мм и минимальный радиус изгиба - 167,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭВнг(A)-ХЛ 10x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
1015 - Расчетный вес одного километра (кг)
33.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
167,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.