КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75 разработан для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70 °С. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 6 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.
Значимой способностью образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны изготовителем. Упомянутый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75: для прокладки кабельной линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, что допускает достичь цели по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в необходимых условиях.
В зависимости от требуемой длины КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75 имеет расчётную массу - 230.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.3 мм и минимальный радиус изгиба - 66,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭВлнг(A)-i 3x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
230.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.