КГМЭВЭВ-i 7x3x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭВ-i 7x3x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭВ-i 7x3x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70 °С. Искомый кабель и провод монтажный содержит 21 жилу сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГМЭВЭВ-i 7x3x1: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида « искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что не запрещает обеспечить работоспособность по тех. условиям.
В зависимости от нужной длины КГМЭВЭВ-i 7x3x1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭВ-i 7x3x1 имеет расчётную массу - 863 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29 мм и минимальный радиус изгиба - 145 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭВ-i 7x3x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
3 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
863 - Расчетный вес одного километра (кг)
29 - Максимальный наружный диаметр (мм)
145 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.