Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМЭВЭПВнг(A) /

КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока номинальной частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В соответственно. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 18 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой КПП являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Этот кабель может применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75: для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70 °С и для групповой прокладки в открытых кабельных сооружениях, наружных электроустановок (кабельных эстакадах, галереях, в том числе и для открытой прокладки в помещениях, что дает возможность создать условия по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в определенных границах.

В зависимости от заказанной длины КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75 имеет расчётную массу - 706 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25.8 мм и минимальный радиус изгиба - 129 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВнг(A) 9x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
Э - Индивидуальный экран 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Общий экран 
П - Оплетка из стальных оцинкованных проволок 
В - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности

9 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
706 - Расчетный вес одного километра (кг)
25.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
129 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота