КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока номинальной частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В соответственно. Этот кабель и провод монтажный имеет 48 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать устойчивую способность к работе используемого оборудования.
Значимой чертой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Упомянутый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75: для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70 °С и для групповой прокладки в открытых кабельных сооружениях, наружных электроустановок (кабельных эстакадах, галереях, в том числе и для открытой прокладки в помещениях, что разрешает создать условия по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в определенных участках.
В зависимости от заявленной длины КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75 делается упаковка в наиболее удобную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75 имеет расчётную массу - 1484 кг/км, максимальный наружный диаметр - 38.2 мм и минимальный радиус изгиба - 191 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВнг(A) 24x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель24 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
1484 - Расчетный вес одного километра (кг)
38.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
191 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.