КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5 разработан для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Указанный кабель и провод монтажный имеет 38 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной показателем КПП являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Данный кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки образца КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Не допускается применение в кабельных помещениях промышленных предприятий, жилых и общественных зданий, что делает выполнить задачу по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5 имеет расчётную массу - 2239 кг/км, максимальный наружный диаметр - 45 мм и минимальный радиус изгиба - 225 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВнг(A)-ХЛ 19x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
2239 - Расчетный вес одного километра (кг)
45 - Максимальный наружный диаметр (мм)
225 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.