КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока номинальной частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться стабильную работоспособность установленного оборудования.
Уникальной характеристикой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75: для прокладки кабельной линии при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, что говорит о том, что он может создать условия по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в разрешенных условиях.
В зависимости от заказанной длины КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75 имеет расчётную массу - 481.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.9 мм и минимальный радиус изгиба - 119,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A) 7x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
481.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
119,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.