КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока номинальной частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной способностью КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Рассматриваемый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75: для прокладки кабельной линии при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, что допускает создать условия по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в необходимых границах.
В зависимости от нужной длины КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75 имеет расчётную массу - 389.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.4 мм и минимальный радиус изгиба - 97 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A) 5x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
389.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
97 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.