Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМЭВЭПВлнг(A) /

КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока номинальной частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 20 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить надежную производительность подключенного оборудования.

Уникальной способностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет указаны заводом. Данный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75: для прокладки кабельной линии при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, что не запрещает добиться результата по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в требуемых рамках.

В зависимости от прописанной в смете длины КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75 имеет расчётную массу - 630.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.1 мм и минимальный радиус изгиба - 130,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A) 10x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
Э - Индивидуальный экран - наложен обмоткой с перекрытием не менее 15% из фольгированного композиционного материала, состоящего из слоя алюминия на полимерной основе 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Общий экран из фольгированного композиционного материала 
П - Оплетка из стальных оцинкованных проволок номинальным диаметром 0,3мм. 
В - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
л - Токопроводящая жила - многопроволочная из мягких медных луженых проволок 
нг - Пониженной пожароопасности

10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
630.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
130,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота