КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75 разработан для межприборного фиксированного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70° С. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может организовать устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой чертой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель может укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, и для групповой прокладки в открытых кабельных сооружениях (Эстакадах, галереях) наружных электроустановок, что допускает создать условия по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в необходимых рамках.
В зависимости от необходимой длины КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75 имеет расчётную массу - 349.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.7 мм и минимальный радиус изгиба - 103,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A)-i 6x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель6 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
349.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
103,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.