КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5 предназначен для межприборного фиксированного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70° С. Искомый кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать долговременную производительность установленного оборудования.
Специфичной способностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, и для групповой прокладки в открытых кабельных сооружениях (Эстакадах, галереях) наружных электроустановок, что делает создать условия по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в разрешенных диапазонах.
В зависимости от поставленной длины КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 205.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13 мм и минимальный радиус изгиба - 65 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВлнг(A)-i 2x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
205.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.