КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Данный кабель и провод монтажный содержит 48 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать стабильную способность к работе установленного оборудования.
Значимой чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. При групповой прокладке – обязательно применение средств пассивной огнезащиты, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативным документам.
В зависимости от нужной длины КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5 делается упаковка в наиболее нужную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5 имеет расчётную массу - 1964 кг/км, максимальный наружный диаметр - 43.5 мм и минимальный радиус изгиба - 217,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВ-ХЛ 24x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель24 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
1964 - Расчетный вес одного километра (кг)
43.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
217,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.