КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Искомый кабель и провод монтажный имеет 30 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать надежную производительность установленного оборудования.
Не стандартной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. При групповой прокладке – обязательно применение средств пассивной огнезащиты, что делает достичь цели по нормативной базе.
В зависимости от заказанной длины КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75 имеет расчётную массу - 1033 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32 мм и минимальный радиус изгиба - 160 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭПВ-ХЛ 15x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель15 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
1033 - Расчетный вес одного километра (кг)
32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
160 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.