Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ /

КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 44 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать качественную производительность подключенного оборудования.

Не похожей не на что чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Этот кабель может укладываться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что дает возможность выполнить задачу по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в необходимых условиях.

В зависимости от заявленной длины КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5 имеет расчётную массу - 2794.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 45.8 мм и минимальный радиус изгиба - 229 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 22x2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
Э - Индивидуальный экран 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Общий экран 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент номинальной толщиной 0,3 мм. 
В - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

22 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
2794.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
45.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
229 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота