КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Указанный кабель и провод монтажный содержит 40 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить безотказную производительность подключенного оборудования.
Специфичной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - индивидуальный и общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Искомый кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что разрешает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в разрешенных границах.
В зависимости от необходимой длины КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75 имеет расчётную массу - 2028.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 39.2 мм и минимальный радиус изгиба - 196 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВЭБВнг(A)-ХЛ 20x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель20 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
2028.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
39.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
196 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.