КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с ПВХ изоляцией, с низким дымо- газовыделением КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66 необходим для фиксированного монтажа электрооборудования при номинальном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц на геотермальных электростанциях и других предприятиях энергетики, использующих в качестве топлива геотермальный теплоноситель, содержащий сероводород, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать надежную работоспособность подключенного оборудования.
Не стандартной способностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66: для кабельных линий питания электропроводок цепей систем пожарной безопасности (цепи пожарной сигнализации, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов), что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в разрешенных условиях.
В зависимости от нужной длины КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66 имеет расчётную массу - 172.51 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.84 мм и минимальный радиус изгиба - 49,2 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГлВВнг(A)-LS 3x1.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
172.51 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.84 - Максимальный наружный диаметр (мм)
49,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.