Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГлВВнг(A)-FRLS /

КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с ПВХ изоляцией, огнестойкий, с низким дымо- газовыделением КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5 используется для фиксированного монтажа электрооборудования при номинальном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц на геотермальных электростанциях и других предприятиях энергетики, использующих в качестве топлива геотермальный теплоноситель, содержащий сероводород. Этот кабель силовой имеет 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную работоспособность установленного оборудования.

Не стандартной способностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Выбранный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5: для кабельных линий питания электропроводок цепей систем пожарной безопасности (цепи пожарной сигнализации, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов). Для цепей аварийного электроснабжения и питания оборудования (токоприемников), функционирующих при пожаре, что позволяет достичь цели по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в ограниченных границах.

В зависимости от монтируемой длины КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5 имеет расчётную массу - 259 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.4 мм и минимальный радиус изгиба - 57 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГлВВнг(A)-FRLS 5x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Гл - Медные многопроволочные луженые жилы (гибкий) 
В - Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности 
В - Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыдлением

5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
259 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота