КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66 необходим для присоединения самоходных вагонов с электрическим приводом к электрическим сетям на номинальное напряжение до 1140 В переменного тока частотой 50 Гц на основных жилах и до 220 В вспомогательной жиле, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Данный кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 35 мм2 и 2 дополнительных жилы сечением 10 мм2. Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает добиться долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной особенностью КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - резина типа РТИ-1 на основе натурального и бутадиенового каучука, экран - электропроводящая резина типа РЭ-2, оболочка - резина уплотненная типа РШН-1 на основе полихлоропрена. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 1 года указаны изготовителем. Указанный кабель должен монтироваться в условиях Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66: для эксплуатации в подземных помещениях и шахтах с повышенной влажностью воздуха, в которых возможно длительное наличие воды или частая конденсация влаги, что позволяет обеспечить работоспособность по государственным стандартам.
В зависимости от заявленной длины КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66 производится упаковка в наиболее пригодную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66 имеет расчётную массу - 3000 кг/км, максимальный наружный диаметр - 39 мм и минимальный радиус изгиба - 195 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГЭСУЛ-Т 3x35+2x10+1x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
35 - Сечение основных жил (мм2)
2х10 - Количество допольнительных жил и их сечение
1х6 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
3000 - Расчетный вес одного километра (кг)
39 - Максимальный наружный диаметр (мм)
195 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.