Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель и провод водопогружной / КГБ /

КГБ 2x1+1x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГБ 2x1+1x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод водопогружной КГБ 2x1+1x0.5 используется для подключения водопогружных электродвигателей. Искомый кабель и провод водопогружной имеет 2 основных жилы сечением 1 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 0.5 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Выбранный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГБ 2x1+1x0.5: для присоединения передвижных, переносных, погружных и стационарных электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения, для устройства наружной и внутренней электропроводки, что допускает выполнить задачу по нормативной базе.

В зависимости от поставленной длины КГБ 2x1+1x0.5 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод водопогружной КГБ 2x1+1x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод водопогружной КГБ 2x1+1x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
Б - Изоляция и оболочка из ПВХ пластиката

2 - Количество основных жил
1 - Сечение основных жил (мм2)
1х0.5 - Количество допольнительных жил и их сечение

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота