КГБ 2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГБ 2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод водопогружной КГБ 2x0.75 разработан для подключения водопогружных электродвигателей. Искомый кабель и провод водопогружной содержит 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой способностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Данный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГБ 2x0.75: для присоединения передвижных, переносных, погружных и стационарных электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения, для устройства наружной и внутренней электропроводки, что разрешает достичь цели по законодательной базе.
В зависимости от нужной длины КГБ 2x0.75 делается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод водопогружной КГБ 2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод водопогружной КГБ 2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.