КГБ 2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГБ 2x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод водопогружной КГБ 2x0.35 необходим для подключения водопогружных электродвигателей. Выбранный кабель и провод водопогружной содержит 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к устойчивую производительность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Указанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГБ 2x0.35: для присоединения передвижных, переносных, погружных и стационарных электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения, для устройства наружной и внутренней электропроводки, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от нужной длины КГБ 2x0.35 делается упаковка в наиболее нужную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод водопогружной КГБ 2x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод водопогружной КГБ 2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.