КГ-ХЛ 3x70+1x10-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГ-ХЛ 3x70+1x10-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой гибкий с медными многопроволочными жилами с резиновой изоляцией в резиновой оболочке, хладостойкий КГ-ХЛ 3x70+1x10-1 предназначен для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 660 В частоты до 400 Гц или постоянное напряжение 1000 В, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 70 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 10 мм2. Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483-2012, что обеспечивает прийти к долговременную производительность подключенного оборудования.
Специфичной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - резина на основе натурального и бутадиенового каучуков, оболочка - резина на основе изопренового и бутадиенового каучуков. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 4 лет установлены изготовителем. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категории размещения 1-5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки КПП КГ-ХЛ 3x70+1x10-1: для прокладки и эксплуатации на суше, реках и озёрах в макроклиматических районах с умеренным, холодным климатом, на открытом воздухе и в помещениях, что не запрещает достичь цели по предъявляемым требованиям.
В зависимости от заявленной длины КГ-ХЛ 3x70+1x10-1 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой КГ-ХЛ 3x70+1x10-1 имеет расчётную массу - 3619.06 кг/км, максимальный наружный диаметр - 43.49 мм и минимальный радиус изгиба - 217,45 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГ-ХЛ 3x70+1x10-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К- КабельГ - Гибкий
ХЛ - Климатическое исполнение - хладостойкий
3 - Количество основных жил
70 - Сечение основных жил (мм2)
1х10 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3619.06 - Расчетный вес одного километра (кг)
43.49 - Максимальный наружный диаметр (мм)
217,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.