H07RN-F 4x10-450
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| H07RN-F 4x10-450 | Уточнить | 1240.8 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией H07RN-F 4x10-450 необходим для подключения бытовых электроприборов, офисной техники и осветительных приборов при низких механических нагрузках, на номинальном напряжении - 450 кВ. Искомый кабель силовой содержит 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть долговременную производительность подключенного оборудования.
Не стандартной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - резина, оболочка - неопрен (полихлоропрен) черного цвета. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Указанный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки КПП H07RN-F 4x10-450: для прокладки в закрытом помещении, что обеспечивает создать условия по нормативным документам.
В зависимости от монтируемой длины H07RN-F 4x10-450 производится упаковка в наиболее компактную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой H07RN-F 4x10-450 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой H07RN-F 4x10-450 по ценам производителя.
Технические характеристики:
H - Гармонизированный провод (одобрение HAR)4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
450 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
