H07RN-F 24x1.5-450
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
H07RN-F 24x1.5-450 | Уточнить | 1481.92 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией H07RN-F 24x1.5-450 используется для подключения бытовых электроприборов, офисной техники и осветительных приборов при низких механических нагрузках, на номинальном напряжении - 450 кВ. Рассматриваемый кабель управления содержит 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Неповторимой способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - резина, оболочка - неопрен (полихлоропрен) черного цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) H07RN-F 24x1.5-450: для прокладки в закрытом помещении, что дает возможность обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.
В зависимости от прописанной в смете длины H07RN-F 24x1.5-450 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления H07RN-F 24x1.5-450 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления H07RN-F 24x1.5-450 по ценам производителя.
Технические характеристики:
H - Гармонизированный провод (одобрение HAR)24 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
450 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.