Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод термостойкий (теплостойкий) Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75 используется в строительстве - подключение пожарных датчиков, подключение пожарных дымоулавливающих вентиляторов, цепи управления и электропитания систем с обязательной непрерывностью рабочего цикла (например домна или химическое производство), цепи управления и электропитания систем, выход которых из строя может привести к последствиям уровня катастрофы (например АЭС или химическое производство). Искомый кабель и провод различного температурного режима содержит 7 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной особенностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - слюдосодержащие термостойкие ленты, обмотка стеклолентами, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Выбранный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод различного температурного режима Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод различного температурного режима Энерготерм-70нг(A)-FRLS 7x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Энерготерм - Марка кабеля7 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.