Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод термостойкий (теплостойкий) Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75 необходим в металлургии для подключения электропитания и телеметрических датчиков в "умеренно горячих" участках (прокатные станы, литейное оборудованние удаленное от расплавленного металла), в машиностроении и в химическом производстве на участках с повышенной температурой (подключение электропитания и датчиков муфельных печей, экструдеров, обогревателей, мощных осветительных приборов и т.п.), в пищевой промышленности для подключения электропитания и датчиков печей для выпечки хлебобулочных изделий и другого высокотемпературного оборудования, в лесозаготовительном производстве - подключение электропитания и датчиков сушильных камер, в строительстве - подключение пожарных дымоулавливающих вентиляторов. Искомый кабель и провод различного температурного режима имеет 1 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает гарантировать стабильную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - слюдосодержащие термостойкие ленты, оболочка - стальная оплетка, оплетка из стеклонитей. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +400 °С.
Способ прокладки продукции Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, что делает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в разрешенных рамках.
В зависимости от необходимой длины Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод различного температурного режима Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод различного температурного режима Энерготерм-400нг(A)-FRLS 1x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Энерготерм - Марка кабеля1 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.