АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках, в том числе для внутренних сетей при строительстве жилых зданий и сооружений, на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования стабильную способность к работе используемого оборудования.
Отличительной способностью продукции являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66: для прокладки внутри и вне помещений, что говорит о том, что он может создать условия по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66 собирается упаковка в наиболее удобную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АсВВГнг(A)-LS 2x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Ас - Токоведущая жила из алюминиевого сплава2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.