АРВнг(A) 1x800/35-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРВнг(A) 1x800/35-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРВнг(A) 1x800/35-10 необходим для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 10 кВ. Указанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 800 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Уникальной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АРВнг(A) 1x800/35-10: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что говорит о том, что он может добиться результата по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в требуемых условиях.
В зависимости от заявленной длины АРВнг(A) 1x800/35-10 собирается упаковка в наиболее компактную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АРВнг(A) 1x800/35-10 имеет расчётную массу - 4181 кг/км, максимальный наружный диаметр - 52.8 мм и минимальный радиус изгиба - 264 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРВнг(A) 1x800/35-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
800 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
4181 - Расчетный вес одного километра (кг)
52.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
264 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.