Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / АРВнг(A)-LS /

АРВнг(A)-LS 1x35/16-35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АРВнг(A)-LS 1x35/16-35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией АРВнг(A)-LS 1x35/16-35 необходим для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 35 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 35 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить стабильную работоспособность подключенного оборудования.

Не стандартной характеристикой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АРВнг(A)-LS 1x35/16-35: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что обеспечивает добиться результата по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в требуемых диапазонах.

В зависимости от монтируемой длины АРВнг(A)-LS 1x35/16-35 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АРВнг(A)-LS 1x35/16-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АРВнг(A)-LS 1x35/16-35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота