Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / АРВГ /

АРВГ 2x150-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АРВГ 2x150-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией АРВГ 2x150-1 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное напряжение 0,66 кВ и 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 150 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной характеристикой продукции являются следующие параметры: изоляция жил - резина, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Данный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АРВГ 2x150-1: для прокладки и эксплуатации в помещениях и на воздухе при отсутствии опасности механических повреждений, что разрешает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям.

В зависимости от заявленной длины АРВГ 2x150-1 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АРВГ 2x150-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АРВГ 2x150-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Медная токопроводящая жила
Р - Резиновая изоляция 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Без защитных покровов

2 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота