АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10 предназначен для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 10 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 800 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить стабильную работоспособность подключенного оборудования.
Характерной характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Данный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что не запрещает добиться результата по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в разрешенных условиях.
В зависимости от монтируемой длины АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10 имеет расчётную массу - 4231 кг/км, максимальный наружный диаметр - 52.8 мм и минимальный радиус изгиба - 264 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРпКаВнг(A)-LS 1x800/35-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
800 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
4231 - Расчетный вес одного километра (кг)
52.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
264 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.