АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35 разработан для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 35 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 16 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать надежную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что характеристикой продукции являются следующие значения: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны заводом. Указанный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что дает возможность обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в определенных рамках.
В зависимости от монтируемой длины АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АРпБПнг(A)-HF 1x16/16-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.