Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / АРпБаВнг(A)-ХЛ /

АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6 подходит для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает достигнуть надежную работоспособность подключенного оборудования.

Неповторимой способностью КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что обеспечивает добиться результата по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в определенных участках.

В зависимости от прописанной в смете длины АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6 имеет расчётную массу - 2049 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36.9 мм и минимальный радиус изгиба - 184,5 мм.

Вы можете купить кабель силовой АРпБаВнг(A)-ХЛ 1x300/25-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила 
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины 
п - Экран из медных проволок в виде оплетки 
Ба - Броня из двух алюминиевых лент 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожаропасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
2049 - Расчетный вес одного километра (кг)
36.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
184,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота