Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВнг(A) /

АПвВнг(A) 3x120/25-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВнг(A) 3x120/25-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВнг(A) 3x120/25-10 разработан для переда­чи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на но­минальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных соору­жениях и производственных поме­щениях, на номинальном напряжении - 10 кВ. Искомый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 120 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает гарантировать стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Уникальной характеристикой КПП являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПвВнг(A) 3x120/25-10: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что позволяет выполнить задачу по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в нужных рамках.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвВнг(A) 3x120/25-10 производится упаковка в наиболее нужную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АПвВнг(A) 3x120/25-10 имеет расчётную массу - 7525.06 кг/км, максимальный наружный диаметр - 74.99 мм и минимальный радиус изгиба - 374,95 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A) 3x120/25-10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

3 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
7525.06 - Расчетный вес одного километра (кг)
74.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
374,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота