АПвВнг(A) 1x70/25-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВнг(A) 1x70/25-10 | Уточнить | 935.06 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВнг(A) 1x70/25-10 разработан для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 10 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования надежную производительность подключенного оборудования.
Характерной чертой КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АПвВнг(A) 1x70/25-10: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что делает обеспечить функционирование по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в нужных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвВнг(A) 1x70/25-10 делается упаковка в наиболее удобную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АПвВнг(A) 1x70/25-10 имеет расчётную массу - 2707.12 кг/км, максимальный наружный диаметр - 34.99 мм и минимальный радиус изгиба - 174,95 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A) 1x70/25-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
2707.12 - Расчетный вес одного километра (кг)
34.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
174,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.