АПвВнг(A) 1x300/35-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВнг(A) 1x300/35-10 | Уточнить | 1717.29 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВнг(A) 1x300/35-10 подходит для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 10 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить долговременную способность к работе установленного оборудования.
Значимой характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Искомый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвВнг(A) 1x300/35-10: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что разрешает обеспечить функционирование по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в определенных диапазонах.
В зависимости от заявленной длины АПвВнг(A) 1x300/35-10 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвВнг(A) 1x300/35-10 имеет расчётную массу - 6587.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 70.36 мм и минимальный радиус изгиба - 351,8 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A) 1x300/35-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
6587.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
70.36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
351,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.