Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВнг(A)-ХЛ /

АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 и 10 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для использования в условиях опасных производственных объектов нефтехимии, нефтепереработки, нефтегазового комплекса и других взрыво-пожароопасных производств, кроме подземных выработок, на номинальном напряжении - 10 кВ. Данный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать стабильную производительность подключенного оборудования.

Не похожей не на что способностью этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Этот кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки данного кабеля АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и производственных помещениях, прокладки на эстакадах, для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-1б,В - 1г, В-II, В-IIа, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от заказанной длины АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10 имеет расчётную массу - 3378.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49.75 мм и минимальный радиус изгиба - 248,75 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A)-ХЛ 3x70-10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной горючести 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
3378.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
49.75 - Максимальный наружный диаметр (мм)
248,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота