АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 35 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной чертой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35: для стационарной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Кабели прокладываются на трассах без ограничения разности уровней, что позволяет обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в ограниченных границах.
В зависимости от заказанной длины АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35 имеет расчётную массу - 7120.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 67.75 мм и минимальный радиус изгиба - 338,75 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A)-2г 1x500/70-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
70 - Экран
7120.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
67.75 - Максимальный наружный диаметр (мм)
338,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.