АПвВГнг(B) 3x240-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГнг(B) 3x240-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, в оболочке (защитном шланге) из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВГнг(B) 3x240-1 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 1кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 240 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Уникальной способностью образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Рассматриваемый кабель может использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвВГнг(B) 3x240-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки с учетом объема горючей нагрузки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что обеспечивает добиться результата по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в разрешенных границах.
В зависимости от заказанной длины АПвВГнг(B) 3x240-1 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвВГнг(B) 3x240-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГнг(B) 3x240-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.