АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть надежную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, хладостойкий. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что позволяет обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в требуемых целях.
В зависимости от указанной в заявке длины АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1 имеет расчётную массу - 1117.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.34 мм и минимальный радиус изгиба - 141,7 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 3x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1117.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.34 - Максимальный наружный диаметр (мм)
141,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.