АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц. Вышеуказанный кабель силовой содержит 5 жил сечением 50 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что говорит о том, что он может добиться результата по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в разрешенных рамках.
В зависимости от нужной длины АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50 производится упаковка в наиболее безопасную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50 имеет расчётную массу - 1524.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 33.22 мм и минимальный радиус изгиба - 166,1 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x50 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1524.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
33.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
166,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.