АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц. Указанный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 25 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования устойчивую производительность используемого оборудования.
Исключительной спецификой образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Указанный кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в необходимых участках.
В зависимости от заказанной длины АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25 имеет расчётную массу - 455.38 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.78 мм и минимальный радиус изгиба - 93,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭнг(A)-ХЛ 2x25 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
455.38 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.