Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГЭнг(A)-ХЛ /

АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц. Упомянутый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 120 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает достигнуть устойчивую производительность установленного оборудования.

Не стандартной спецификой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Рассматриваемый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в требуемых участках.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120 имеет расчётную массу - 840.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.55 мм и минимальный радиус изгиба - 122,75 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭнг(A)-ХЛ 1x120 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила  
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов  
Э - Экран из медных проволок и спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля) 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
840.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.55 - Максимальный наружный диаметр (мм)
122,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота