АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает гарантировать надежную производительность установленного оборудования.
Неповторимой спецификой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Искомый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что делает выполнить задачу по нормативной базе.
В зависимости от заявленной длины АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1 производится упаковка в наиболее компактную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1 имеет расчётную массу - 1469.17 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.61 мм и минимальный радиус изгиба - 158,05 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭг-ХЛ 1x150-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1469.17 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.61 - Максимальный наружный диаметр (мм)
158,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.