АПвВГЭ 4x6-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГЭ 4x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭ 4x6-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 4 жилы сечением 6 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться надежную работоспособность используемого оборудования.
Значимой чертой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Рассматриваемый кабель может монтироваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвВГЭ 4x6-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что дает возможность добиться результата по техническим требованиям.
В зависимости от указанной в заявке длины АПвВГЭ 4x6-0.66 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПвВГЭ 4x6-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭ 4x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.