Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГЭ-ХЛ /

АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 630 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать качественную работоспособность используемого оборудования.

Специфичной характеристикой данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Выбранный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что разрешает добиться результата по законодательной базе.

В зависимости от монтируемой длины АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1 делается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1 имеет расчётную массу - 4957.69 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49.97 мм и минимальный радиус изгиба - 249,85 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭ-ХЛ 1x630-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила  
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов  
Э - Экран из медных проволок и спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля) 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
630 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4957.69 - Расчетный вес одного километра (кг)
49.97 - Максимальный наружный диаметр (мм)
249,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота