Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГ /

АПвВГ 4x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГ 4x70-1 Уточнить
817.26
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ 4x70-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой содержит 4 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВГ 4x70-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативным документам.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвВГ 4x70-1 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой АПвВГ 4x70-1 имеет расчётную массу - 1903.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.35 мм и минимальный радиус изгиба - 186,75 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГ 4x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов

4 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1903.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.35 - Максимальный наружный диаметр (мм)
186,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота