Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГ /

АПвВГ 1x400/50-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГ 1x400/50-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ 1x400/50-20 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 20 кВ. Указанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 400 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть стабильную способность к работе установленного оборудования.

Значимой характеристикой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Этот кабель способен использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвВГ 1x400/50-20: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что не запрещает создать условия по тех. условиям.

В зависимости от заказанной длины АПвВГ 1x400/50-20 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвВГ 1x400/50-20 имеет расчётную массу - 2280.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40.03 мм и минимальный радиус изгиба - 200,15 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГ 1x400/50-20 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов

1 - Количество жил
400 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
2280.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
40.03 - Максимальный наружный диаметр (мм)
200,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота