АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Характерной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат, хладостойкий. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Этот кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что говорит о том, что он может достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от необходимой длины АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66 производится упаковка в наиболее удобную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66 имеет расчётную массу - 319 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.4 мм и минимальный радиус изгиба - 82 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГ-ХЛ 1x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
319 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.