АПвПу2г 3x150/50-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПу2г 3x150/50-35 | Уточнить | 4678.58 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией АПвПу2г 3x150/50-35 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 35 кВ. Данный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 150 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью КПП являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Указанный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвПу2г 3x150/50-35: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что допускает добиться результата по техническим требованиям.
В зависимости от необходимой длины АПвПу2г 3x150/50-35 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой АПвПу2г 3x150/50-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвПу2г 3x150/50-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.